Добрый день!
Нет таких слов, чтоб выразить всю свою огромнейшую признательность и благодарность всему коллективу пансионата Жемчужина, на Львовской 40!❣️
Профессиональная команда, самого высокого уровня! Невероятно прекрасный, внимательный и заботливый коллектив! Лариса, Светлана, Ирина, Надежда!💖💖💖💖, Все что делают, все от чистого сердца и от чистой души! Повар Анна, просто самый лучший повар! Отдельное спасибо за ее золотые руки! 🫶
Домашняя атмосфера пансионата, наполнена самой положительной и чистой энергией, благодаря девочкам, чувствуешь себя как дома! Всегда все чистенько, уютно, все по доброму! Чутко реагируют на все самые малейшие изменения своих подопечных! Очень внимательное и доброжелательное отношение!
Огромное спасибо, за ваши добрые сердца! За сострадание и заботу! Спасибо за желание помогать! Спасибо огромное за ваше участие в жизни наших родных людей!
БЕСКОНЕЧНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!
За ваш нелегкий труд -
ДОБРЫМИ АНГЕЛАМИ!
НИЗКИЙ ПОКЛОН!